Страницы: 1
RSS
Распространенные ошибки Android-смартфонов
 
Android – современная система для смартфонов, планшетов и других приборов, славящаяся своей надежностью.Но, как и в каком либо ПО, в ней имеются часто встречающиеся ошибки, большая часть из которых можно очень просто исправить. Часть из них устраняется после того, как осуществляется перезагрузка и сброс настроек телефонного аппарата, решение же оставшихся проблем может потребовать других действий, например, скрупулезное штудирование отзывов на нашем вебсайте obzoryvideo.ru

Одна из самых распространенных проблем девайсов под управлением Андроид – ошибка под номером 495, связанная с загрузкой программных средств с онлайн-сервиса Play Market. Часто она бывает из-за того, что разработчик программы, которую пробует скачать пользователь, удалил ее с сервера либо она была удалена сотрудниками Google из-за нарушения каких-то правил. При данных обстоятельствах следует проверить, устанавливаются ли иные приложения – может быть, проблема кроется совсем не в этом.

Если вам не удается загрузить ни одно приложение с Play Market, может быть, у вас переполнен менеджер загрузок. Для его очистки надо зайти в опции приложений, самостоятельно выбрать в нем «Менеджер загрузки» и удалить кеш. В качестве альтернативы можете использовать особую программу для очистки, в случае, если у вас она уже установлена. После сделанных манипуляций устройство желательно перезагрузить, после этого можете попробовать провести загрузку программы.

Если вашему Android-девайсу SIM-карта не даёт возможность подключиться к сети , может быть, пришло время ее сменить. Это теперь можете сделать в ближайшем к вам офисе оператора сотовой связи, где вам выдадут сим-карту с идентичном номером, при этом старая карта навсегда заблокируется. Также может помочь перезагрузка смартфона, однако как правило это лишь кратковременное решение проблемы.

Время от времени Android-смартфоны могут попросту не включаться по различным причинам. В основной массе эпизодов вам сумеет помочь hard reset, который можно вызвать сочетанием конкретных кнопок. Точную комбинацию клавишь вы сможете отыскать на вебсайте поддержки вашего устройства или на сторонних интернет-форумах.
Страницы: 1
Читают тему