Форум » Пользователи » Артур Карпеев
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 05.06.1989
Пол: Мужской
Профессия: Инженер-электрик
Место жительства: Россия, Приморско-Ахтарск
Интересы:
Эксперименты показали, что утки, крысы, мыши, свиньи и куры имеют более низкую восприимчивость к инфекции по сравнению с вами или вообще не чувствительны в выбранном направлении.

"Знание того, какие животные восприимчивы к sars-cov-2, помогает нам предотвратить вспышки вируса намного позже", - говорит луис серрано, профессор исследований icrea, директор crg и старший автор исследования.

В такой статье хорошо изучены десять видов живых организмов. Пятеро из них - люди, кошки, хорьки, циветты и собаки-заразились орви-ков-2. Нет никаких сообщений о заражении у более спокойных пяти видов - мышей, крыс, свиней, кур и уток.

Исследователи использовали компьютерное моделирование, чтобы оценить, как коронавирус использует свои спайковые белки, которые служат с поверхности вируса, для проникновения в клетки различных животных. Основной точкой доступа к клеточной поверхности является рецептор ace2, который связывается с белком спайка. Существует довольно большое количество различных вариантов ace2 в человеческих популяциях, а также несколько вариантов. Исследователи также проверили "индекс адаптации кодонов" различных типов - насколько эффективно и эффективно коронавирус захватывает механизмы клетки мозга, когда он включен. Чем эффективнее процесс, тем стабильнее коронавирус способен образовывать белки, необходимые для репликации.

Люди, куры и утки имеют самый высокий индекс адаптации кодонов, в то время как другие методы менее хорошо адаптированы.

Изучая как аффинность связывания, так и индекс адаптации кодона, исследователи доказали, что жители, за которыми следуют хорьки, кошки, циветты и собаки, становятся наиболее восприимчивыми животными к коронавирусной инфекции.

Понимание инфекционности sars-cov-2 у всех видов животных может максимально надежно информировать о мерах общественного здравоохранения, помогая сократить контакты представителей общества с другими восприимчивыми домашними животными и избежать реального потенциального распространения пандемии covid-19, заключают ученые.

См. Также

Ледник судного дня оказался более опасным, чем думали ученые. Рассказываем главное

Ученые разработали оперативный метод для солнечной системы

Было найдено предполагаемое царство исчезнувших хеттов. Что обнаружили археологи?


Если клиенту понравился этот короткий пост или он хотел бы найти данные о акито, Щедро посещающем платформу.




Информация о работе
Компания: http://animalsik.com/porodyi-sobak/akita-inu
Должность: Инженер-электрик
Место расположения: Арбатский переулок
Направление деятельности: Эксперименты показали, что утки, крысы, мыши, свиньи и куры имеют более низкую восприимчивость к инфекции по сравнению с вами или вообще не чувствительны в выбранном направлении. "Знание того, какие животные восприимчивы к sars-cov-2, помогает нам предотвратить вспышки вируса намного позже", - говорит луис серрано, профессор исследований icrea, директор crg и старший автор исследования. В такой статье хорошо изучены десять видов живых организмов. Пятеро из них - люди, кошки, хорьки, циветты и собаки-заразились орви-ков-2. Нет никаких сообщений о заражении у более спокойных пяти видов - мышей, крыс, свиней, кур и уток. Исследователи использовали компьютерное моделирование, чтобы оценить, как коронавирус использует свои спайковые белки, которые служат с поверхности вируса, для проникновения в клетки различных животных. Основной точкой доступа к клеточной поверхности является рецептор ace2, который связывается с белком спайка. Существует довольно большое количество различных вариантов ace2 в человеческих популяциях, а также несколько вариантов. Исследователи также проверили "индекс адаптации кодонов" различных типов - насколько эффективно и эффективно коронавирус захватывает механизмы клетки мозга, когда он включен. Чем эффективнее процесс, тем стабильнее коронавирус способен образовывать белки, необходимые для репликации. Люди, куры и утки имеют самый высокий индекс адаптации кодонов, в то время как другие методы менее хорошо адаптированы. Изучая как аффинность связывания, так и индекс адаптации кодона, исследователи доказали, что жители, за которыми следуют хорьки, кошки, циветты и собаки, становятся наиболее восприимчивыми животными к коронавирусной инфекции. Понимание инфекционности sars-cov-2 у всех видов животных может максимально надежно информировать о мерах общественного здравоохранения, помогая сократить контакты представителей общества с другими восприимчивыми домашними животными и избежать реального потенциального распространения пандемии covid-19, заключают ученые. См. Также Ледник судного дня оказался более опасным, чем думали ученые. Рассказываем главное Ученые разработали оперативный метод для солнечной системы Было найдено предполагаемое царство исчезнувших хеттов. Что обнаружили археологи? Если клиенту понравился этот короткий пост или он хотел бы найти данные о акито, Щедро посещающем платформу.