Форум » Пользователи » TIJamesYE TIJamesYEBG
Профиль
Расскажем для получения паспорта гражданина Евросоюза.
http://europus.ru/ - гражданство ес
Чтобы принять решение о переезде в другую страну, нужно не только побывать в ней, но и детально изучить ее особенности. Ведь для переезда нужны серьезные финансовые вложения. Обратить внимание нужно на менталитет, уровень жизни, инфраструктуру, законодательство, налогообложение, работу, образование, социальную помощь, качество питания, обычаи.

ГЛАВНЫЕ ЦЕННОСТИ ЕС — ЭТО ДЕМОКРАТИЯ И ЗАЩИТА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА
Идея организовать сообщество европейских государств возникла после того, как завершилась вторая мировая война. В 1951 году шесть стран: ФРГ, Бельгия, Нидерланды, Люксембург, Франция, Италия подписали Договор о Европейском объединении угля и стали.

Постепенно количество стран-участников росло. И, по состоянию 2018 года, в Евросоюзе насчитывается 28 государств. Сейчас в процессе выхода из ЕС находится Великобритания.
http://imgbb.com/ - http://i.ibb.co/dMb3cDx/505.jpg
В настоящий момент 5 стран имеют статус кандидата: Албания, Македония, Сербия, Турция и Черногория, при этом Албания и Македония ещё не начали переговоров по присоединению. Кроме них, Босния и Герцеговина входит в официальную программу расширения. Косово также входит в эту программу, но Европейская комиссия не относит его к независимым государствам, так как независимость страны от Сербии признана не всеми членами союза.

Государства — члены ЕС

Важно! В Европейском Союзе созданы органы управления: Европарламент, Европейский суд, Европейская комиссия и специальное аудиторское сообщество, контролирующее бюджет ЕС.

С помощью законодательства страны-участники создали фактически единый рынок. Денежная валюта — евро. Большинство членов ЕС входят в Шенгенскую зону, поэтому жители этих стран имеют право беспрепятственно пересекать границы внутри ЕС.

Преимущества жизни в ЕС:

право на работу в любой из стран;
возможность путешествовать за пределы ЕС без виз;
бесплатное образование;
высококачественная медицинская помощь;
высокий уровень личной безопасности;
высокий уровень жизни;
социальные гарантии.

http://europus.ru/#block521 - внж в европе при покупке недвижимости  
http://europus.ru/#block731 - получение гражданства европы  
http://europus.ru/#block739 - гражданство по рождению европа

Натурализация в старнах Европейского Союза
Процедура натурализации прописана в законодательстве каждой из стран и предусматривает необходимость постоянного проживания на официальных основаниях в среднем 10 лет. Помимо выполнения требований к сроку пребывания на территории государства, условиями предоставления гражданства в общем порядке являются прохождение экзамена для подтверждения высокого уровня знания языка, истории, культуры, отказ от паспорта родной страны. Процесс натурализации довольно длительный и далеко не каждому заявителю гарантирует положительный результат.

Оформление паспорта через инвестиции
В законодательстве европейских стран предусмотрены инвестиционные программы предоставления гражданства за значительное капиталовложение. Процедура рассчитана для заявителей, способных доказать положительное влияние инвестируемых средств на общеэкономическую ситуацию выбранного государства Евросоюза. Среди распространенных вариантов капиталовложения — создание или приобретение бизнеса, покупка государственных ценных бумаг, акций компаний, облигаций или недвижимости, вклад в фонд развития страны. Размер инвестиций для получения гражданства варьируется от 850 000 до 5 000 000 евро.

Сколько стоит европейский паспорт?

Определить стоимость оформления гражданства ЕС специалисты компании смогут после подбора иммиграционной программы. Выбор варианта осуществляется на основании целей и пожеланий клиента. Минимальная стоимость получения европейского паспорта составляет 2500 евро по программах восставленная гражданства.

В какой стране ЕС проще получить гражданство
В некоторых европейских странах гражданство получить почти невозможно — требования к претендентам высоки, они проходят строжайшую проверку, и финансовая состоятельность не играет здесь никакой роли. К таким, например, относятся Дания и Австрия.

К счастью, есть в Европе и страны, где рады новым гражданам. Проще всего получить паспорт Кипра. Здесь достаточно купить дорогую недвижимость, и паспорт страны вам выдадут без долгого ожидания и экзамена на знание языка и законов. Покупка недвижимости экономкласса в этой стране пусть и не дает права на гражданство, но значительно облегчает получение вида на жительство и ПМЖ. Это, вкупе с полной отменой налога на недвижимость, делает Кипр самой привлекательной страной для переезда.

Упрощенную процедуру получения гражданства при открытии бизнеса или покупке недвижимости предлагают также Мальта, Болгария, Греция, Португалия, Латвия и Испания.

Источник -  
http://europus.ru/#block723 - что дает гражданство ес  
http://europus.ru/#block711 - гражданство ес форум  
http://europus.ru/#block507 - как получить вид на жительство в ес
Обращайтесь!
Информация о работе
Компания: http://www.europus.ru