Страницы: 1
RSS
МСХ РК призывает покупать отечественную молочную продукцию
 
[url=/press-tsentr/agrarnye-novosti/1269/]МСХ РК призывает покупать отечественную молочную продукцию[/url]

В Министерстве сельского хозяйства РК призывают приобретать только местный продукт вместо привозного молока. «Во всем мире молоко – локальный продукт». С открытием новых перерабатывающих предприятий отечественная продукция вытеснит импортную.
 
 Всегда покупаю продукцию отечественного производства
 
Поддержим отечественных производителей!
 
Еще бы производители старались бы выпускать качественную продукцию. Купила сыр Сулугуни за 600 тенге, производитель в Кустанайской области, есть невозможно. Разваливается, чересчур соленый и кислый. Теперь буду покупать такой сыр у другого производителя, попытаюсь еще раз поддержать отечественное производство.
 
Молоко я всегда беру у отечественных производителей. А еще приезжает девушка рано утром во дворе продает молоко. Беру у неё. Настоящее.
 
молочная продукция у нас хорошего качества, поддерживаю!
 
Покупая отечественное молочную продукцию. Мы помогаем нашим предпринимателям.
 
Берем свои продукты. Моя доча очень любит пить молоко.
 
Я покупаю молочную продукцию только отечественного производства!
 
Я тоже люблю молоко местного производителя, у которого срок годности 2-3 дня. Понятно, что настоящее молоко. И самое главное, что такое молоко полезное и вкусное. Особенно те кто родился в селе сразу отличают настоящее молоко от молочных напитков неизвестного происхождения
 
Жаксынское молоко и молочные продукты вообще самые вкусные и полезные, потому что в них нет ни грамма сухого молочного порошка.
Страницы: 1
Читают тему