Форум » Пользователи » Ким Орлов
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 28.06.1985
Пол: Мужской
Профессия: Эндокринолог
Место жительства: Россия, Партизанск
Интересы:
Teachbase - это онлайн-платформа для предоставления дистанционного обучения, которая позволяет разрабатывать обучающие курсы, проводить тренинги, организовывать тестирование с последующим анализом статистики и результатов.


- Организация дистанционного обучения, вебинаров и массового тестирования.
- Библиотека готовых курсов, где собраны курсы по популярным темам: коммуникации, менеджмент, продажи. Вы можете подписаться и быстро начать проводить курсы для сотрудников.
- Обучение персонала с помощью современной платформы повышает любовь аудитории к любому hr-бренду.


Даже если http://вгиик.рф/|дистанционное образование вгиик.рф}, Щедро посетив сайт фильма.




Информация о работе
Компания: http://xn--b1acpak.xn--p1ai/
Должность: Эндокринолог
Место расположения: Мусы Джалиля, улица
Направление деятельности: Teachbase - это онлайн-платформа для предоставления дистанционного обучения, которая позволяет разрабатывать обучающие курсы, проводить тренинги, организовывать тестирование с последующим анализом статистики и результатов. - Организация дистанционного обучения, вебинаров и массового тестирования. - Библиотека готовых курсов, где собраны курсы по популярным темам: коммуникации, менеджмент, продажи. Вы можете подписаться и быстро начать проводить курсы для сотрудников. - Обучение персонала с помощью современной платформы повышает любовь аудитории к любому hr-бренду. Даже если http://вгиик.рф/|дистанционное образование вгиик.рф}, Щедро посетив сайт фильма.